[Gifts]


Всем привет!
Уф...только пришла, еле сумки дотащила :) Ходила за подарками к Новому году и за украшениями.
В магазинах стоооолько всякой всячины))) Обалдеть..глаза аж разбегаются. И это хочется, и то, и другое..жесть. Ну и что вы думаете? Полторы тыщи я оставила..это конечно не рекорд, скоро придут ещё заказы из Ив Роше , Avon и Орифлейм. И тогда точно будет всё. Надеюсь :)
Это вот мой чек..полюбуйтесь))))
Там конечно не всё подарки и украшения..там ещё просто штучки, которыми захотелось побаловать себя ^^ и для дома.
__________
Вот что я купила..
Украшения новогодние зеркальные в виде сердечек, снежинок и ёлочек, очень милые. Здорова будут смотреться на ёлке. Бусы золотистые и красные 3х метровые. Очень люблю такие бусики, тоже на ёлочку. 2 сувенира с ёлочкой, сантой и мишкой. Из них хотела сделать поделочку..банку со снегом..
Увидела в интернете идею..волшебство какое то..и самой захотелось попробовать...
здорова не правда ли?
Так далее...конечно же статуэтку символа будующего года дракошу с монетками :) Они нам в следующем году очень понадобятся. Ещё магнит с дракошей, его тут нет, он уже на холодильнике красуется :) Он живой. у него лапки, усики, голова на пружинках..его когда трогаешь - он колышится..так прикольно))))
Обязательно Новогоднюю скатерть, без неё стол будет не новогодний :) Сумочки для подарков и две восточные шкатулки. Упаковку брать не стала, осталась ещё с прошлого года много.
Ещё купила 2 кружки. Очень клёвые. Не знаю себе оставить или подарить кому :) Уж больно нравятся..
Наконец то я нашла декоративные камушки. Очень давно искала такие и по приемлемой цене. Осталось придумать куда их деть :) Во что положить. Аквариум какой нибудь нужно или большой бокал-вазочку..
Ну и на последок...вывеска двусторонняя с Новым годом, шарикик на ёлочку золотистые и сам Дед Мороз, который уже висит на входной двери, встречает приходящих гостей :)
Ой..чуть не забыла. Взяла ещё 3 подарка новогодних сладостей. Для сестрички младшей, для себя конечно :) И Ещё кому нибудь...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
___________
Завтра начну с уборкой. Сегодня уже сил нет :(
Целый час пишу этот пост :)
___________
Ладно, буду заканчивать :) До встречи....
А вы уже начали покупать подарки к Новому году???


1 коммент.: